Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нерехта

В данный момент расписание электричек станции Нерехта содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Нерехта и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Иваново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 04:58, 09:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нерехта - Ярославль, Нерехта - Кострома, Нерехта - Иваново, выезжающие соответственно в 16:15, 14:25, 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424 Ярославль-Главный - Нерехта(прибытие в 08:31), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(14:24, 14:25), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(-, 16:15), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(17:51, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нерехта интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нерехта

Нерехта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново 04:58 05:00 2 м ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо 05:54 ежедневно
6412 Нерехта → Кострома 06:46 ежедневно
6423/6424 Ярославль → Нерехта 08:31 особый...
6403/6404 Кострома → Ярославль 09:10 09:12 2 м ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 09:39 09:42 3 м ежедневно
6413/6414 Депо → Кострома 10:27 10:29 2 м ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 14:24 14:25 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:15 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 17:51 17:53 2 м особый...
6279/6280 Ярославль → Иваново 18:39 18:43 4 м ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 19:05 19:09 4 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 19:08 19:10 2 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 20:05 20:06 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 22:21 ежедневно