• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нерехта

Электрички по станции Нерехта

В данный момент расписание электричек станции Нерехта содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Нерехта и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Иваново, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 15:07, 09:36, 22:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нерехта - Ярославль, Нерехта - Иваново, Нерехта - Кострома, выезжающие соответственно в 09:39, 05:00, 15:08. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 15:07, отправление в 15:08), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(-, 16:15), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(17:40, 17:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нерехта интервал между электричками составляет 104 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
04:58
05:00
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
06:04
ежедневно
6412 Нерехта → Кострома
06:38
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:08
09:10
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
09:36
09:39
3 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
15:07
15:08
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:15
6431/6432 Кострома → Ярославль
17:40
17:42
2 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:57
19:00
3 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
18:59
19:13
14 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
19:12
19:14
2 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
20:06
20:11
5 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
22:21
ежедневно
Расписание электричек станции Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.