Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нерехта

В данный момент расписание электричек станции Нерехта содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Нерехта и 3 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Савино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 14:29, 19:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нерехта - Ярославль, Нерехта - Кострома, Нерехта - Иваново, выезжающие соответственно в 16:02, 14:30, 19:48. Необходимо отметить, что рейсы 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(прибытие в 14:29, отправление в 14:30), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(-, 16:02), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(17:50, 17:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нерехта интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нерехта

Нерехта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Нерехта → Депо 06:00 ежедневно
6412 Нерехта → Кострома 06:31 ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 09:16 ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль 09:21 09:23 2 м ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома 10:20 10:22 2 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 10:24 ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома 14:29 14:30 1 м особый...
6407/6408 Нерехта → Ярославль 16:02 особый...
6431/6432 Кострома → Ярославль 17:50 17:52 2 м особый...
6247 Савино → Нерехта 19:00 ежедневно
7150 Нерехта → Иваново 19:48 ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома 19:44 19:55 11 м ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль 19:54 19:55 1 м ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта 21:47 ежедневно