• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нерехта

Электрички по станции Нерехта

В данный момент расписание электричек станции Нерехта содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Нерехта и 4 рейсов только по некоторым дням. Кострома, Ярославль, Иваново, Депо - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 14:19, 09:46, 21:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нерехта - Ярославль, Нерехта - Иваново, Нерехта - Кострома, выезжающие соответственно в 09:49, 04:52, 14:20. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6402 Нерехта - Депо(отправление в 05:54), 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома Новая(14:19, 14:20), 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный(-, 16:04), 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный(17:51, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нерехта интервал между электричками составляет 102 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6277/6278 Ярославль → Иваново
04:50
04:52
2 м
ежедневно
6401/6402 Нерехта → Депо
05:54
6412 Нерехта → Кострома
06:44
ежедневно
6403/6404 Кострома → Ярославль
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль
09:46
09:49
3 м
ежедневно
6413/6414 Филино → Кострома
10:12
10:14
2 м
ежедневно
6429/6430 Ярославль → Кострома
14:19
14:20
1 м
6407/6408 Нерехта → Ярославль
16:04
6431/6432 Кострома → Ярославль
17:51
17:53
2 м
6279/6280 Ярославль → Иваново
18:37
18:40
3 м
ежедневно
6405/6406 Ярославль → Кострома
19:02
19:04
2 м
ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль
19:05
19:07
2 м
ежедневно
6409/6410 Кострома → Ярославль
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6417/6418 Депо → Нерехта
21:59
ежедневно
Расписание электричек станции Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.