Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Буй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Буй

В данный момент расписание электричек станции Буй содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Буй и 0 рейсов только по некоторым дням. Вологда, Данилов, Николо-полома - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:24, 11:13, 19:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буй - Данилов, Буй - Вологда, выезжающие соответственно в 06:03, 07:07. В среднем в расписании на станции Буй интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Буй

Буй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Буй → Данилов 06:03 ежедневно
6316 Буй → Николо-полома 06:45 ежедневно
6479/6480 Буй → Вологда 07:07 ежедневно
6322 Данилов → Буй 11:13 ежедневно
6477/6478 Вологда → Буй 11:24 ежедневно
6349/6317 Шарья → Буй 11:50 ежедневно
6318/6350 Буй → Шарья 15:10 ежедневно
6325 Буй → Данилов 15:21 ежедневно
6475/6476 Буй → Вологда 15:50 ежедневно
6315 Николо-полома → Буй 19:40 ежедневно
6483/6484 Вологда → Буй 20:11 ежедневно
6326 Данилов → Буй 20:24 ежедневно